Приглашаем посетить стенд D9 компании НИССА МЕДИАПРОЕКТ на выставке ECOM Expo’18, которая пройдет в КВЦ Сокольники 23-24 мая.

На нашем стенде можно будет увидеть в работе сортировщик Tilt Tray и рабочий стол OneSort Pro для автоматизированной обработки посылок компании Pitney Bowes (США), а также электронное сканирующее измерительное устройство начального уровня Bedal компании ParcelKiosk (Великобритания) для измерения размеров и веса посылок, оснащенное технологией печати этикеток.

Помимо этого, можно будет получить информацию о передовых упаковочных и логистических решениях от нашего итальянского поставщика - компании СМС. В их числе промышленная система CMC CartonWrap для поэкземплярной упаковки продукции переменного размера в создаваемые картонные коробки, машина CMC BubbleWrapper для упаковки предметов одежды в пластиковые пакеты индивидуальной длины и ширины, система CMC CartonPack для упаковки заказов с несколькими товарами в производимые в режиме онлайн коробки индивидуального размера и CMC SmartStore (Умный Склад) для автоматизации приемки поступающих на склад товаров и их подборки с целью последующей обработки. Будем рады видеть вас на нашем стенде!